Логотип

Телефон

Популярность китайских производителей натяжных потолков

Повышающаяся популярность и внимание к китайским производителям обусловлено ростом и развитием строительной промышленности. Она характеризуется динамичными показателями и требует современных материалов с внедрением новейших технологий и качественной сырьевой базы.

натяжные потолки китай

Китайской продукции удается удерживать уверенные позиции в конкурентной борьбе с более опытными и именитыми брендами.

 

Спрос в России

Фраза натяжные потолки Китай давно перестала вызывать настороженность у покупателей. Мнение о том, что данная продукция не отвечает экологическим нормам и стандартам качества опровергнуто, подтверждением чему считаются сертификаты конечно качества и соответствия, а также прочая сопутствующая документация.

Возрастающая популярность и увеличивающийся спрос среди отечественных заказчиков обусловлен не только приемлемой ценой ввиду близости расположения предприятий производителей и невысокой стоимости транспортировки.

Китайские натяжные потолки зарекомендовали себя, как надежные и долговечные полотна, удачно сочетающие в себе эстетические и качественные показатели с приемлемой ценовой политикой.

Производители поднебесной

К европейским брендам, производимым в Китае, относится бельгийский Poliplast. Мало кому известно, что, несмотря на широкую популярность и распространенность, на родине бренда нет ни одного предприятия по выпуску натяжных полотен с поставками за пределы Европейского Союза.

Изучив сопутствующую документацию и наклейки на упаковке, становится очевидным, что полотно Poliplast производится по лицензии.

В данном случае потребитель может быть уверен в высоком качестве, а производитель благодаря меньшим затратам предлагают более конкурентоспособную цену. В Поднебесной располагаются предприятия далеко не единственного производителя Старого света.

Китайские фирмы

В последнее время все больше полотен производства КНР выходят на новый качественный уровень. Предприятия оснащаются современным и высокоточным оборудованием, а персонал обладает высоким профессионализмом и квалификацией.

Производители китайского происхождения

Наиболее популярными производителями считаются китайские натяжные потолки компании МСД (MSD).

китайские натяжные потолки мсд msd

Завод MSD выпускает пленки серии:

  • Классик (Classic);
  • Премиум (Premium);
  • Эволюшн (Evolution).

Из всей представленной на рынке продукции Evolution представляет одну из новейших разработок, отвечающих высоким требованиям и стандартам качества. Технологический процесс подразумевает достижение уникальных свойств и характеристик, не встречающих аналогов.

Характеристики пленок

По характеристикам зеркальности глянца у пленки Классик составляет порядка девяноста процентов, Премиум и Evolution достигают показателя девяноста девяти процентов. В то время, как конкурентам не удается добиться и приближенных показателей.

Матовость фактуры

Классик (до 3,9 процентов) уступает по матовости Премиуму и Evolution, показатели которых переваливают за твердую четверку и составляют четыре – четыре с половиной процентов.

Толщина

Полотна Премиум и Классик = 0.18 миллиметров. Эволюшн = 0.19 миллиметров. Толщина матовых полотен составляет 0.20 и 0.21 миллиметров соответственно.

Аналоги конкурентов не превышают 0.17 миллиметров.

Ценовая политика

Классический выбор позволит вам сделать наиболее демократичный выбор в части ценовой политики. Премиум обойдется несколько дороже. Самый роскошный и премиальный сегмент занимает Эволюшн.

Особые преимущества:

  • Натяжные потолки производства Китай обладают множеством преимуществ. Среди основных особенно стоит отметить увеличивающуюся популярность и спрос на полотна, подтвержденные высоким качеством и низкой стоимостью.
  • Удачное соотношение цена качество.

Внедрение новейших технологий в технологический процесс позволяет достичь максимальной ширины полотна, благодаря чему нет избытка швов при монтаже.

Смотрите также:

Сколько стоит метр натяжного потолка

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной?

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной? Приняв решение сделать ремонт в ванной комнате, любой человек начинает думать над вопросами оформления помещения, цены и качества материалов, которые будут применены. Узнав, сколько стоит метр натяжного потолка,…
натяжные потолки германия

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире Во время ремонта внимательно нужно подходить к выбору каждого материала. Только с качественной продукцией есть шанс выполнить отделку один раз, и она простоит много лет. Натяжные потолки Германия предлагаются…
Натяжные потолки углы

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками Если периметр помещения не четырехугольный, а имеет большее количество углов и в помещении проектируются натяжные потолки, углы сверх четвертого считаются дополнительными. Для качественного…
Замер

Замер натяжного потолка: главное - точность

Замер натяжного потолка: главное - точность Замер натяжного потолка — важная часть работы по установке конструкции, от его качества зависит конечный результат. Неточность в расчетах может привести к возникновению сложностей в ходе монтажа и в итоге привести к…