Логотип

Телефон

Натяжные потолки в офисе, обустройство помещений

Натяжные потолки в офисеДизайн офисного помещения является визитной карточкой любой организации. Именно от его удобства и красоты зависит первое впечатление о респектабельности компании. И идеально ровные экологичные потолки становятся одним из ключевых элементов современного ремонта. Неудивительно, что руководители крупных предприятий все чаще обращаются к услуге установки натяжных потолков в своих офисах.

Монтаж потолков – это лучший способ свести к минимуму время отделки помещения, что для грамотного бизнесмена равносильно реальной экономии денежных средств. Конечно, скорость установки зависит от величины помещения и сложности дизайнерского варианта натяжных потолков. Однако, судя по опыту различных компаний, отделка одного помещения занимает не более 8 часов. А это значит, что весь комплекс работ по установке будет выполнен в кратчайшие сроки.

Еще одним аспектом, включающим натяжные потолки в категорию «строительных материалов для успешного предпринимателя», является их долговечность. Отличные прочностные свойства, стойкость к износу и влаге позволяют существенно сократить частоту проведения плановых ремонтов. А этот факт, в свою очередь, исключает из бюджета компании дополнительную статью расходов. Если же сравнивать натяжные потолки с подвесными, гипсокартонными конструкциями, популярными сегодня, то перевес явно окажется на стороне натяжных систем. И дело здесь не только в исключительной легкости натяжного полотна, но также в трудоемкости крепления гипсокартона и его солидной стоимости.

То, что грамотная планировка офиса оказывает непосредственное влияние на работоспособность сотрудников, является уже доказанным обстоятельством. Точно так же качество используемых для ремонта материалов играет важную роль в создании благоприятной рабочей атмосферы. Благодаря микроперфорации полотна, натяжные потолки способствуют созданию акустического комфорта в офисном здании, а их уникальные антистатические свойства снижают общую запыленность помещения. Кроме того, антибактериальное покрытие натяжных защищает полотно от распространения грибка и плесени, тем самым, продлевая срок его службы.

Обилие встраиваемых элементов является характерной чертой любого офиса. Осветительные системы, охранная и пожарная сигнализация, вентиляционные решетки – изделия становятся прекрасной основой для размещения необходимого оборудования. Удобно разместив все коммуникации под полотном, вы сможете подчеркнуть безупречную эстетику своего офиса. Ограничение доступа к проводам при этом будет незначительно. В случае необходимости, вы всегда сможете открепить полотно и проконтролировать состояние скрытой проводки.

Вышеперечисленные достоинства натяжных потолков с каждым годом поднимают популярность этого материала в декорировании офисных интерьеров. А обилие оформительских идей делают его излюбленным инструментом профессиональных дизайнеров. Глянцевые и матовые, цветные и классические белые натяжные потолки совмещают в себе практичность и привлекательный внешний вид. А исключительная надежность натяжных потолков становится еще одним поводом для их широкого применения в «бизнес-сфере».

Смотрите также:

Сколько стоит метр натяжного потолка

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной?

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной? Приняв решение сделать ремонт в ванной комнате, любой человек начинает думать над вопросами оформления помещения, цены и качества материалов, которые будут применены. Узнав, сколько стоит метр натяжного потолка,…
натяжные потолки германия

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире Во время ремонта внимательно нужно подходить к выбору каждого материала. Только с качественной продукцией есть шанс выполнить отделку один раз, и она простоит много лет. Натяжные потолки Германия предлагаются…
Натяжные потолки углы

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками Если периметр помещения не четырехугольный, а имеет большее количество углов и в помещении проектируются натяжные потолки, углы сверх четвертого считаются дополнительными. Для качественного…
Замер

Замер натяжного потолка: главное - точность

Замер натяжного потолка: главное - точность Замер натяжного потолка — важная часть работы по установке конструкции, от его качества зависит конечный результат. Неточность в расчетах может привести к возникновению сложностей в ходе монтажа и в итоге привести к…