Логотип

Телефон

Натяжные потолки под ключ, что входит в комплектацию?

Натяжные потолки под ключНатяжные потолки под ключ являются одними из самих современных и эффективных технологий отделки. Никто не будет оспаривать данный факт в силу определённых выгодных отличий: надёжный и долговечный, влагостойкий, широкая гамма оттенков и видов материалов с уверенностью позволяют обойти все остальные способы проведения отделочных работ. Одной из самых значимых причин выбора является сравнительно невысокая стоимость, что особенно актуально в условиях нынешних экономических реалий.

Комплектация потолков под ключ

Определение «под ключ» подразумевает, что заявленная стоимость включает в себя все комплектующие и материалы, установка каркасной конструкции, а также непосредственно самого полотна и по договорённости - осветительных приборов. Оплатив весь комплекс работ, включая подготовку поверхности к установке, подбора аксессуаров, монтажа всех необходимых комплектующих и материалов избавит вас от многочисленных проблем и необходимости докупать недостающие элементы конструкции либо менять ошибочно купленные. В общем, этот процесс достаточно неприятный и требует больших затрат времени.

На самом деле монтаж только на первый взгляд может показаться простым. Как и любой ремонтный процесс, он требует соблюдения многочисленных тонкостей и нюансов. Часто приходится сталкиваться с тем фактом, что неудачная попытка домовладельцев произвести монтаж своими руками требует полную замену, что влечёт за собой увеличение расходов финансовых средств.

Заказывая услугу “натяжные потолки под ключ”, домовладелец получает уникальную возможность участия в проектировании и создании архитектурных шедевров совместно с профессиональными дизайнерами компании. Профессионалы помогают сделать правильный выбор оттенка цвета, текстуры, одно- или многоуровневой конструкции, освещения, а также геометрии форм и удачного их сочетания. К данному этапу необходимо подходить с полной ответственностью, так как правильное составление проекта влияет на гармоничное сочетание со стилистикой цветовой палитры интерьера.

Составление заказа

Чтобы заказать натяжные потолки под ключ, нужно учесть все следующие факторы:

  • Полотно и его площадь под размеры помещения. Для этого необходима фактура материала, цвет и площадь комнат.
  • Каркас потолка. Нужно знать периметр комнат, типы всех профилей и их размеры.
  • Материал стен. В случае использования плитки, гипсокартона и прочих материалов для отделки.
  • Подсчет углов всех помещений и наличие труб.
  • Проводка под освещение. Подготовка проводов и монтаж проводки под светильники и люстры.
  • Освещение. Выбор люстр, светильников, светодиодных лент, их количество под установку закладных и платформ.
  • Сигнализация. Монтаж закладных под датчики.
  • Вентиляция. Наличие всех вентиляционных выходов в натяжном полотне и создание конструкций для вентиляторов в кухне, ванной, коридоре и т.д.
  • Расчет скрытых и открытых карнизов.
  • Подбор конфигурации, формы конструкции для перехода между ярусами.

Это основные моменты при расчете натяжных потолков и стоимости для монтажа под ключ.

Что нужно знать при заказе?

Как при составлении дизайн проекта, так и при выборе полного комплекса услуг «под ключ» необходимо учитывать множество тонкостей и нюансов. При совмещении натяжной конструкции с гипсокартонной, необходимо знать что полотна требуют высокой прочности и надёжности каркаса. Если не участь данный фактор, то крепёж может не выдержать силы натяжения.

При заказе отделочных работ под ключ вы в значительной степени экономите финансовые средства, так как исключаете необходимость сотрудничества с мастерами различных профилей и направлений, только выезд которых обойдётся вам в кругленькую сумму, а это не только дорого, но и очень долго и неудобно.

Смотрите также:

Сколько стоит метр натяжного потолка

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной?

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной? Приняв решение сделать ремонт в ванной комнате, любой человек начинает думать над вопросами оформления помещения, цены и качества материалов, которые будут применены. Узнав, сколько стоит метр натяжного потолка,…
натяжные потолки германия

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире Во время ремонта внимательно нужно подходить к выбору каждого материала. Только с качественной продукцией есть шанс выполнить отделку один раз, и она простоит много лет. Натяжные потолки Германия предлагаются…
Натяжные потолки углы

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками Если периметр помещения не четырехугольный, а имеет большее количество углов и в помещении проектируются натяжные потолки, углы сверх четвертого считаются дополнительными. Для качественного…
Замер

Замер натяжного потолка: главное - точность

Замер натяжного потолка: главное - точность Замер натяжного потолка — важная часть работы по установке конструкции, от его качества зависит конечный результат. Неточность в расчетах может привести к возникновению сложностей в ходе монтажа и в итоге привести к…