Логотип

Телефон

Натяжные потолки "Парча" – эксклюзивность и комфорт

натяжные потолки ПарчаНедавно появившиеся декоративные, натяжные конструкции настолько сильно завоевали привязанность поклонников, что стали одним из наиболее популярных методов отделки помещения.

Эксклюзивные натяжные конструкции передают фактуру "Парчи" и гармонично смотрятся не только в административных зданиях, но и жилых помещениях.

Разновидности и особенности натяжных потолков "Парча"

Натяжные потолки "Парча" изящно имитируют рисунок настоящей ткани. Фактурное полотно имеет множество отличающихся оттенков, среди которых можно отыскать: золотистый, серебристый, жемчужный и многие другие.

Данный вид полотен является особенно актуальным для многоуровневых конструкций и всевозможных комбинаций фактур. Выбор такого варианта предоставляет полную свободу фантазии и творческому потенциалу заказчиков. Профессионалы при выборе таких эксклюзивных вариантов отделки не только прислушиваются к мнению домовладельца, но и берут их мнение за основу при составлении проекта. "Парча" относится к такому виду полотен, когда кроме подбора цвета и фактуры натяжного потолка очень важно уделить должное внимание качеству установки.

Кроме выбора между глянцевым и матовым материалом, а также правильным подбором наиболее подходящей цветовой гаммы, многие заказчики останавливают свой выбор на таком эксклюзивном варианте, как натяжные потолки "Парча", в зависимости от стилистики помещения и предпочтений дизайнеров.

После отделки поверхности потолка и оценив по достоинству достигнутый результат, многие не останавливаются на достигнутом, и отделывают им стены.

Выбор такого эксклюзивной фактуры, как "Парча" – это превосходное решение для изысканного и впечатляющего результата. Полотно с таким декорированием смотрится, словно дорогая ткань. Плёнка с переливом блеска вносит во внутреннее пространство помещения ноту шарма и изысканности. Такое полотно визуально ничем не отличается от натуральной парчи, но в процессе эксплуатации и ухода за материалом обладает всеми качествами и характеристиками ПВХ.

Обслуживание и эксплуатация

Данный тип материала является абсолютно непритязательным в процессе эксплуатации. Натяжные потолки "Парча" в процессе изготовления, как и любая поливинилхлоридная пленка, покрывается антисептическим компонентом. Именно благодаря этому фактору, плоскость натяжного полотна не накапливает и не притягивает к себе пыль, несмотря на то, что внешне она выглядит, как эксклюзивная ткань. Следовательно, для того, чтобы выполнить влажную уборку, вам необходимо просто провести по поверхности полотна салфеткой, увлажнённой мыльным раствором. Этого будет достаточно для того, чтобы после каждой такой уборки он смотрелся, как новый.

Остановив свой выбор на таком эксклюзивном варианте, как "Парча", домовладельцы обеспечивают максимальный уровень эстетики и комфорта.

Смотрите также:

Сколько стоит метр натяжного потолка

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной?

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной? Приняв решение сделать ремонт в ванной комнате, любой человек начинает думать над вопросами оформления помещения, цены и качества материалов, которые будут применены. Узнав, сколько стоит метр натяжного потолка,…
натяжные потолки германия

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире Во время ремонта внимательно нужно подходить к выбору каждого материала. Только с качественной продукцией есть шанс выполнить отделку один раз, и она простоит много лет. Натяжные потолки Германия предлагаются…
Натяжные потолки углы

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками Если периметр помещения не четырехугольный, а имеет большее количество углов и в помещении проектируются натяжные потолки, углы сверх четвертого считаются дополнительными. Для качественного…
Замер

Замер натяжного потолка: главное - точность

Замер натяжного потолка: главное - точность Замер натяжного потолка — важная часть работы по установке конструкции, от его качества зависит конечный результат. Неточность в расчетах может привести к возникновению сложностей в ходе монтажа и в итоге привести к…