Логотип

Телефон

Натяжные потолки "Мозаика"

Натяжные потолки МозаикаКак нам известно, "Мозаика" считается довольно дорогим декором помещений, поэтому в древние времена оформить своё помещение мозаичным рисунком могли лишь немногие! Сейчас же красивый и оригинальный потолок позволить себе может каждый!

Натяжной потолок «Мозаика» иногда называют "Чешуя". С этой фактурой могут комбинироваться другие виды натяжных потолков, создавая неповторимую композицию. Данные полотна производятся на китайской фабрике MSD, они сертифицированы и характеризуются высоким качеством.

Оригинально и со вкусом!

Видов мозаичных пленок очень много, что даёт возможность выбрать подходящую расцветку, идеально гармонирующую с интерьером комнаты. Также вас удивит многообразие текстуры ПВХ полотна с такими расцветками.

Какое полотно выбрать?

Натяжные потолки «Мозаика» отличаются не только эстетичным видом, но и способностью создавать определённые зрительные эффекты. Рисунок фактуры объёмный и красивый, он отлично имитирует чешуйчатую структуру, используемую для отделки различных поверхностей.

Оттенки фактуры

Натяжной потолок МозаикаОдин из вариантов - ярко-желтый рисунок полотна "Мозаика", отличается фактурностью и привлекательной светло-золотистой расцветкой.

Также фактурным и очень привлекательным является натяжной потолок Мозаика серого оттенка. Элементы данного ПВХ полотна обладают темно-серебристой расцветкой, идеальной для светлых интерьеров помещений.

Красивый темно-золотистый потолок Мозаика - оранжево-золотой, в интерьерах выглядит очень богато, он ярче, чем ярко-желтый, и прекрасно смотрится в интерьерах, оформленных в шоколадных тонах.

Светло-серебристый оттенок очень красив. Как и предыдущие варианты пленок, он фактурный и смотрится очень похоже на настоящую мозаику.

Ещё некоторые варианты оттенков красивой фактуры - белая "Мозаика" холодная и теплая.

Все эти натяжные потолки «Мозаика» выполнены с учётом всех требований к современным ПВХ полотнам. Они очень качественны и шикарно смотрятся в интерьерах! Также данные изделия достаточно эластичны и отлично монтируются.

Прелесть используемого ПВХ материала с мозаикой является то, что он обладает 3D эффектом! То есть, каждый её элемент, как их ещё называют, чешуйки, как бы выложены отдельно, создавая общую красивую композицию. А неплохой выбор оттенков позволит подобрать оптимальный вариант ПВХ материала для интерьера своего помещения.

Создавайте неповторимый дизайн интерьера, а новые материалы для натяжных потолков с текстурой мозаики вам в этом помогут.

Смотрите также:

Сколько стоит метр натяжного потолка

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной?

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной? Приняв решение сделать ремонт в ванной комнате, любой человек начинает думать над вопросами оформления помещения, цены и качества материалов, которые будут применены. Узнав, сколько стоит метр натяжного потолка,…
натяжные потолки германия

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире Во время ремонта внимательно нужно подходить к выбору каждого материала. Только с качественной продукцией есть шанс выполнить отделку один раз, и она простоит много лет. Натяжные потолки Германия предлагаются…
Натяжные потолки углы

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками Если периметр помещения не четырехугольный, а имеет большее количество углов и в помещении проектируются натяжные потолки, углы сверх четвертого считаются дополнительными. Для качественного…
Замер

Замер натяжного потолка: главное - точность

Замер натяжного потолка: главное - точность Замер натяжного потолка — важная часть работы по установке конструкции, от его качества зависит конечный результат. Неточность в расчетах может привести к возникновению сложностей в ходе монтажа и в итоге привести к…