Логотип

Телефон

Особенности и характеристики декоративных натяжных потолков «Мечта»

натяжные потолки мечтаДекоративные натяжные потолки «Мечта» являются эксклюзивной новинкой на рынке, которые выполняются из экологически чистого материала. Отличаются более высокой плотностью и они устойчивы к различным механическим нагрузкам. Такими материалами можно скрыть проводку и они являются водонепроницаемыми. Помимо использования декоративного полотна «Мечта», есть возможность использовать такую фактуру для дизайна и оформления стен.

Натяжной потолок «Мечта» являются бесшовным и эластичным. Он принимает абсолютно любую форму: арки, угла, многогранную и многоуровневую. Также при установке такового вида декоративного натяжного потолка высота помещения визуально не изменяется.

Фактуры и расцветки потолков «Мечта»

Потолки «Мечта» - уникальный отделочный материал для помещения, который с помощью различных расцветок придает элегантности и утонченности интерьеру квартиры. Они также подчеркивают индивидуальность вашего дома, благодаря игре света и тени, различным техникам нанесения материала, визуализации эффектов.

Разнообразие цветов может быть весьма сдержанным, либо очень ярким. Широкий выбор гаммы фактур позволяет подобрать модели для уникального дизайна любого вида помещений.

Основные оттенки фактуры «Мечта»

Белый – овалы классического белого цвета, придают особую утонченность вашему интерьеру, создают в вашем доме праздничную атмосферу, идеального подходят для спальни и гостиной.

Перламутр – овальные кружки различной формы с перламутровым отливом, придают утонченность, благодаря им ваша квартира смотрится ярче и богаче.

Золото – кружки золотого цвета, благодаря им создается уют в квартире. Смотрятся очень стильно и необычно, также эта фактура немного визуально увеличивает пространство помещения. Подходит для общей, гостиной зоны и спальни.

Серебро – овалы серебристого цвета на полотне смотрятся очень нежно и создают атмосферу непринужденности и легкости в вашем доме.

Помимо этих цветов «Мечта» может быть различных оттенков от пастельных до кричаще ярких. Встречаются такие цвета: изумрудный, голубой, розовый, яшмовый, медный и красное золото.

Натяжные потолки «Мечта» помогают воплотить любую мечту в реальность. С помощью их создается уникальный и необычный дизайн квартир и офисов. Они отлично сочетают свои декоративные свойства с надежностью и прочностью в дальнейшей эксплуатации.

Смотрите также:

Сколько стоит метр натяжного потолка

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной?

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной? Приняв решение сделать ремонт в ванной комнате, любой человек начинает думать над вопросами оформления помещения, цены и качества материалов, которые будут применены. Узнав, сколько стоит метр натяжного потолка,…
натяжные потолки германия

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире Во время ремонта внимательно нужно подходить к выбору каждого материала. Только с качественной продукцией есть шанс выполнить отделку один раз, и она простоит много лет. Натяжные потолки Германия предлагаются…
Натяжные потолки углы

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками Если периметр помещения не четырехугольный, а имеет большее количество углов и в помещении проектируются натяжные потолки, углы сверх четвертого считаются дополнительными. Для качественного…
Замер

Замер натяжного потолка: главное - точность

Замер натяжного потолка: главное - точность Замер натяжного потолка — важная часть работы по установке конструкции, от его качества зависит конечный результат. Неточность в расчетах может привести к возникновению сложностей в ходе монтажа и в итоге привести к…