Логотип

Телефон

Немецкие натяжные потолки - спрос и популярность материала

Немецкие натяжные потолкиСегодня большой популярностью в России и во всей Европе пользуются немецкие натяжные потолки, так как отличаются высоким качеством, надёжностью и прочностью.

Производство в Германии

Самые популярные фирмы-производители данной продукции это Pongs, Renolit. Продукция каждой из этих фирм обладает своим преимуществом. Так полотна фирмы Pongs отличаются большой шириной, что позволяет устанавливать их в помещениях большой площади. Продукция фирмы Renolit отличается очень широким ассортиментом расцветок и структур, но с небольшой шириной полотна.

Продукция Pongs

Компания Pongs выпускает материалы из серий: Lackfolie, Mattfolie и Descor, что соответствуют фактурам: глянцевая, матовая (сатиновая) и тканевая. Особенность потолков Pongs в том, что их можно установить в пяти миллиметрах от основного потолка сэкономив при этом пространство.

Немецкие потолочные полотна производятся на современном высокотехнологичном оборудовании, которое постоянно обновляется и совершенствуется.

Высокое качество своей продукции немецкие производители достигают, используя специальные добавки, с помощью которых получается высокая прочность полотна, практически отсутствует электростатичность, а это значит, что на потолке не оседает грязь и пыль.

Ещё одним существенным преимуществом продукции из Германии является её безопасность. Немецкие производители используют в своём производстве экологически чистые материалы, абсолютно безопасные для организма человека.

Немецкие натяжные потолки можно снимать, демонтируя с одной или нескольких сторон и устанавливать повторно, что тоже является несомненным плюсом.

Характеристики немецких потолков

Основные преимущества полотен из Германии:

  • большой выбор цветовых гамм и текстур;
  • ширина полотна;
  • возможность бесшовного монтажа;
  • влагостойкость (можно использовать в ванной, душевой);
  • пожаробезопасность;
  • звукоизоляция;
  • высокая прочность;
  • возможность применения фотопечати;
  • не впитывают запахи;
  • простота ухода за поверхностью потолка;
  • большой срок эксплуатации.

Популярность у потребителей потолочные покрытия из Германии завоевали благодаря сочетанию вышеперечисленных качеств и приемлемой цены, хотя она выше, например, по сравнению с ценой полотен китайских и российских производителей. Но при этом немецкие покрытия гораздо дешевле французских и итальянских аналогов, не уступая им при этом в качестве. Немецкие натяжные полотна зарекомендовали себя на российском рынке с самой наилучшей стороны, как продукция, обладающая самым высоким качеством и отвечающая любому вкусу покупателей.

Смотрите также:

Сколько стоит метр натяжного потолка

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной?

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной? Приняв решение сделать ремонт в ванной комнате, любой человек начинает думать над вопросами оформления помещения, цены и качества материалов, которые будут применены. Узнав, сколько стоит метр натяжного потолка,…
натяжные потолки германия

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире Во время ремонта внимательно нужно подходить к выбору каждого материала. Только с качественной продукцией есть шанс выполнить отделку один раз, и она простоит много лет. Натяжные потолки Германия предлагаются…
Натяжные потолки углы

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками Если периметр помещения не четырехугольный, а имеет большее количество углов и в помещении проектируются натяжные потолки, углы сверх четвертого считаются дополнительными. Для качественного…
Замер

Замер натяжного потолка: главное - точность

Замер натяжного потолка: главное - точность Замер натяжного потолка — важная часть работы по установке конструкции, от его качества зависит конечный результат. Неточность в расчетах может привести к возникновению сложностей в ходе монтажа и в итоге привести к…