Логотип

Телефон

Натяжные потолки с рисунком в студию

натяжные потолки с рисункомВ современном мире многие предпочитают покупать квартиры студии. Она представляет собой целое помещение, разделенное на несколько зон. Причем границы этих зон не очень выражены. Чтобы четко выделить зоны в такой квартире дизайнеры рекомендуют использовать различные виды натяжных потолков.

Применение натяжного фото потолка в студии

В квартире студии имеется уникальная возможность сочетать множество расцветок и фактур. Натяжные потолки с рисунком всегда в моде и очень эффектно смотрятся в студии. Они подчеркивают индивидуальность хозяев и создают в доме богатую и элегантную атмосферу.

В помещениях, таково вида, как квартира-студия всегда много светлого и свободного пространства. Поэтому для эффекта разграничения рекомендуют использовать натяжные полотна с разным принтом рисунка и фактурой, чтобы максимально подчеркнуть функциональную особенность зон.

Подбор рисунка и дизайн помещения

Дизайнеры рекомендуют над зоной для отдыха использовать матовое покрытие со спокойными и светлыми тонами, где рисунок еле просматривается, которое способствует максимальному расслаблению. Это также визуально увеличивают объем помещения. Для кухни же рекомендуют устанавливать глянцевые потолки с яркой расцветкой и с четко выраженным рисунком. Специалисты рекомендуют для кухни в качестве рисунка использовать геометрические фигуры. Для спальни идеальны полотна с изображением неба с проплывающими облаками, либо ночное звездное небо. В комнате отлично смотрятся потолки, изображающие различные картины и полотна.

Разделение по зонам

Также для разделения пространства в квартире студии советуют использовать многоуровневые конструкции натяжных потолков. Количество уровней зависит от особенностей квартиры. В высоких помещениях идеально смотрятся – трехуровневые конструкции, а не высоких – достаточно будет два уровня. Чтобы подчеркнуть разделение зон в квартире студии используются вместе натяжные потолки с рисунком и подсветка. В кухне или в комнате устанавливают светильники с белым светом, а в спальне, для создания атмосферы уюта и комфорта устанавливают светильники с желтым светом.

Перед тем, как устанавливать в студии натяжные потолки необходимо тщательно обдумать проект и дизайн натяжных потолков, который в дальнейшем принесет гостям и хозяевам максимальное эстетическое удовольствие. Также очень важно, чтобы наглядно представлять как будет выглядеть после установки интерьер комнаты.

Смотрите также:

Сколько стоит метр натяжного потолка

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной?

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной? Приняв решение сделать ремонт в ванной комнате, любой человек начинает думать над вопросами оформления помещения, цены и качества материалов, которые будут применены. Узнав, сколько стоит метр натяжного потолка,…
натяжные потолки германия

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире Во время ремонта внимательно нужно подходить к выбору каждого материала. Только с качественной продукцией есть шанс выполнить отделку один раз, и она простоит много лет. Натяжные потолки Германия предлагаются…
Натяжные потолки углы

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками Если периметр помещения не четырехугольный, а имеет большее количество углов и в помещении проектируются натяжные потолки, углы сверх четвертого считаются дополнительными. Для качественного…
Замер

Замер натяжного потолка: главное - точность

Замер натяжного потолка: главное - точность Замер натяжного потолка — важная часть работы по установке конструкции, от его качества зависит конечный результат. Неточность в расчетах может привести к возникновению сложностей в ходе монтажа и в итоге привести к…