Логотип

Телефон

Натяжные потолки "Галактика" - звездная загадка в комнате

Что представляет галактическая фактура?

Натяжные потолки галактикаПотолки "Галактика" представляют собой глянцевое ПВХ полотно, обработанное по специальной технологии с применением особых блесток. Радужное отражение света превращает подобное потолочное покрытие в изысканное украшение помещений различного назначение. Умелое использование точечных светильников и подсветки делает возможным многократное усиление эффекта. Предлагается пленка для выпуска полотен шириной до 3,2м. Выпускается в разных цветовых оттенках: белая, черная, голубая и синяя.

Достоинства пленки "Галактика"

Полотна с мягким свечением могут использоваться в качестве вставок в определенных местах многослойной конструкции, применяться для зонирования. Оригинальные натяжные потолки "Галактика" замечательно подходят для спален, декорированных в прохладной цветовой гамме. В такой спальне хорошо спится, создается приятная романтичная атмосфера.

Среди жилых помещений аналогичные конструкции космической тематики будут уместны и в детской комнате, где они могут быть частью общего оформления в стиле звездных путешествий, реализуя тягу подростков к приключениям. Мечты девочек под имитацией звездного неба могут быть другими, но не менее захватывающими.

В гостиной можно установить натяжные потолки "Галактика" в белой вариации, которая смотрится не менее эффектно, чем черная или синяя. В соответствии с тем, как выбраны натяжные потолки и мебель, цветовое решение, подбирается дизайн всего помещения. Продуманное сочетание позволяет добиться желаемой гармонии.

Натяжные потолки с блестками реализовывают для оформления как жилых помещений, так и коммерческих заведений, ресторанов, танцзалов. Благодаря особой привлекательности «звездного» полотна создается обстановка мягкой таинственности и завораживающей красоты. Умелое использование дополнительного освещения усиливает достоинства натяжного потолка, делает картину более реалистичной и привлекательной.

Оригинальный подбор

галактические натяжные потолкиВыбирая более светлые или насыщенные оттенки можно добиться разных эффектов – от водной глади до таинственного сумрака, господствующего в глубинах Вселенной. Широчайший ассортимент натяжных потолков с космическим дизайном позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для конкретного проекта оформления помещения определенного назначения.

В одном случае подойдут темные оттенки, в другом – более светлые, и наконец, чисто белое полотно, усыпанное сияющими блестками. Интересно смотрится сочетание нескольких цветовых вариаций в единой многослойной конструкции. Советы профессионального дизайнера помогут решить сложную задачу по сочетанию натяжного потолка "Галактика" с другими предметами интерьера.

Смотрите также:

Сколько стоит метр натяжного потолка

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной?

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной? Приняв решение сделать ремонт в ванной комнате, любой человек начинает думать над вопросами оформления помещения, цены и качества материалов, которые будут применены. Узнав, сколько стоит метр натяжного потолка,…
натяжные потолки германия

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире Во время ремонта внимательно нужно подходить к выбору каждого материала. Только с качественной продукцией есть шанс выполнить отделку один раз, и она простоит много лет. Натяжные потолки Германия предлагаются…
Натяжные потолки углы

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками Если периметр помещения не четырехугольный, а имеет большее количество углов и в помещении проектируются натяжные потолки, углы сверх четвертого считаются дополнительными. Для качественного…
Замер

Замер натяжного потолка: главное - точность

Замер натяжного потолка: главное - точность Замер натяжного потолка — важная часть работы по установке конструкции, от его качества зависит конечный результат. Неточность в расчетах может привести к возникновению сложностей в ходе монтажа и в итоге привести к…