Логотип

Телефон

Фактура натяжных потолков «Весна»

натяжные потолки ВеснаВесна в народе всегда ассоциируется с легкостью, свежестью, нежностью и обновлением. Натяжные потолки «Весна» имеют также все эти характеристики. Они относятся к группе эксклюзивных и элитных полотен, которые способны привнести в вашу квартиру атмосферу свежести и новизны. С помощью этой фактуры натяжные потолки в интерьере имеют довольно интересное дизайнерское решение и смотрятся очень шикарно и элегантно.

Описание свойств и различных оттенков цвета фактуры «Весна»

Натяжные потолки «Весна» как и все фактурные покрытия обладают повышенной механической прочностью к различным механическим воздействиям, имеют устойчивость к повышенной влажности и перепаду температур. У этих полотен очень большой срок службы.

Фактура "Весна" - узор, напоминающий волосяные, беспорядочные переплетения. Декоративная пленка имеет очень много оттенков. Благодаря им можно преобразить обыкновенную квартиру в апартаменты. Эта фактура идеально подойдет в любое дизайнерское решение интерьера и дополнят его своей элегантностью и утонченностью.

Встречаются следующие оттенки фактур:

  • Весна LW3 005 – имеет необычайно красивый изумрудный оттенок. Очень необычно и богато смотрятся в жилом помещении. А в офисе они помогут разбавить атмосферу строгости.
  • Весна LW3 006 – располагает бронзовым оттенком, который приносит в квартиру атмосферу тепла и уюта. Идеально подойдет для спальни и гостиной.
  • Весна LW3 007 – обладает уникальным коралловым цветом, который радует глаз так и хозяев квартиры, так и их гостей.
  • Весна LW3 008 – эксклюзивный золотой цвет, который не оставит кого – либо к себе равнодушным. Установив потолки такого цвета в квартире, вы наверняка почувствуете, что живете в сказочном и богатом дворце.
  • Весна LW3 009 - серый цвет придаст интерьеру жилища некую роскошь и утонченность.
  • Весна LW3 010 – медный оттенок придает весьма оригинальный вид жилой комнате и спальне.
  • Весна LW3 303 – классический белый цвет, который подчеркнет красоту дизайна квартиры. Он также визуально расширит пространство всех комнат.
  • Весна LW3 303 PL – фактура с перламутровым отливом придаст утонченную красоту вашему дому.
  • Весна LW3 501 – нежнейший ванильный цвет придает помещению атмосферу легкости.

Натяжные потолки "Весна" являются оригинальным ПВХ покрытием. С помощью их вы воплотите в жизнь свои самые смелые дизайнерские решения. Декоративный натяжной потолок с такой фактурой поможет придать вашей квартире уникальный фантастический вид.

Смотрите также:

Сколько стоит метр натяжного потолка

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной?

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной? Приняв решение сделать ремонт в ванной комнате, любой человек начинает думать над вопросами оформления помещения, цены и качества материалов, которые будут применены. Узнав, сколько стоит метр натяжного потолка,…
натяжные потолки германия

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире Во время ремонта внимательно нужно подходить к выбору каждого материала. Только с качественной продукцией есть шанс выполнить отделку один раз, и она простоит много лет. Натяжные потолки Германия предлагаются…
Натяжные потолки углы

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками Если периметр помещения не четырехугольный, а имеет большее количество углов и в помещении проектируются натяжные потолки, углы сверх четвертого считаются дополнительными. Для качественного…
Замер

Замер натяжного потолка: главное - точность

Замер натяжного потолка: главное - точность Замер натяжного потолка — важная часть работы по установке конструкции, от его качества зависит конечный результат. Неточность в расчетах может привести к возникновению сложностей в ходе монтажа и в итоге привести к…