Логотип

Телефон

Достоинства натяжных конструкций в квартире и ее помещениях

Натяжные потолки – это универсальный материал, который подходит для любых помещений квартиры, частного дома, коттеджа.

Основные преимущества материала

Достоинства натяжных потолковОни не боятся влаги, на таких покрытиях не скапливается конденсат. Натяжные потолки очень надежны, им не страшна смена температур, ведь используются они при температуре от 0 до +50 градусов. Натяжные потолки не впитывают запахов и не провисают при смене температур. Поэтому благодаря своим надежным качествам их можно применять в любом жилом или рабочем помещении.

Рассмотрим подробнее.

В гостиной

Гостиная – это, как правило, самое большое помещение в доме или в квартире. Большая площадь дает дизайнерам возможность применить свою фантазию в полной мере. Если у вас низкая комната, то можно подобрать вариант натяжных потолков в гостиной, который визуально сделает их значительно выше.

Хорошо смотрятся в гостиной двухуровневые системы, в первую очередь такое изделие выглядит необычно и стильно, а во-вторых он выполняет функцию зонирования комнаты. Если применить в качестве материала глянцевое полотно, то такое решение визуально расширит вашу гостиную и наполнит ее светом. Если же вы предпочитаете классику и хотите, чтобы в вашей гостиной был безупречно белое покрытие, то с натяжными потолками возможно и это.

Специалисты помогут подобрать бесшовные потолки в и осуществить любую, даже самую смелую фантазию дизайнеров.

В прихожей

Как всем известно, прихожая – это первое, на что обращают внимание люди, которые попадают в ваш дом. Поэтому именно она должна создавать положительное впечатление. В старых квартирах у прихожих есть очень большой недостаток – они маленькой площади, и для того, чтобы этот недостаток скрыть, придут на помощь натяжные полотна. Правильно подобранный дизайн, цвет и фактура натяжного потолка в прихожей, зрительно увеличит вашу прихожую, и также поможет скрыть все видимые недостатки.

В спальне

Спальня – это в любом доме место особенное. Ведь спальня – это ваше личное пространство, куда вы стараетесь не пускать посторонних. Здесь мы отдыхаем и наполняемся силами.

Поэтому для каждого из нас важно чтобы здесь было уютно и все располагало к отдыху и релаксации. Для отделки следует подбирать экологически чистый материал, ведь от этого зависит наше самочувствие. Здесь опять придут на помощь натяжные потолки для спальни, ведь они абсолютно безопасны, так как являются экологически чистыми.

В ванной

Чтобы сделать натяжной потолок в ванной, пленка ПВХ – это правильное решение. Дело в том, что на таких поверхностях не образуется плесень, они не боятся влаги. Пленка ПВХ очень прочна и на ней не образуется конденсат. Даже в том случае, если вас затопили соседи сверху, ваше полотно провиснет, но не порвется. Вы можете не переживать, такая неприятность, как потоп никак не отразится на натяжной пленке.

Преимущества натяжных конструкций

Преимущества и плюсы натяжных покрытий очевидны. Они функциональны и экологически чистые. Такой материал отлично подойдет для людей, которые страдают аллергией, поскольку они совсем не впитывают пыль, она от натяжных потолков просто отскакивает. После установки изделия долгое время не требуют особого ухода, их достаточно изредка протирать тряпкой.

Также это надежная защита вашего дома от потопа. Натяжные потолки – это красиво и стильно. Ну и что очень важно - цены на натяжные потолки ниже, чем на другие виды отделки.

Смотрите также:

Сколько стоит метр натяжного потолка

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной?

Сколько стоит метр натяжного потолка в ванной? Приняв решение сделать ремонт в ванной комнате, любой человек начинает думать над вопросами оформления помещения, цены и качества материалов, которые будут применены. Узнав, сколько стоит метр натяжного потолка,…
натяжные потолки германия

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире

Спрос на натяжные потолки из Германии в мире Во время ремонта внимательно нужно подходить к выбору каждого материала. Только с качественной продукцией есть шанс выполнить отделку один раз, и она простоит много лет. Натяжные потолки Германия предлагаются…
Натяжные потолки углы

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками

Дополнительные и трудные углы в комнате с натяжными потолками Если периметр помещения не четырехугольный, а имеет большее количество углов и в помещении проектируются натяжные потолки, углы сверх четвертого считаются дополнительными. Для качественного…
Замер

Замер натяжного потолка: главное - точность

Замер натяжного потолка: главное - точность Замер натяжного потолка — важная часть работы по установке конструкции, от его качества зависит конечный результат. Неточность в расчетах может привести к возникновению сложностей в ходе монтажа и в итоге привести к…